Норма холестерина при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сейчас 3 триместр беременности. При сдаче крови из вены холестерин 7.33. это норма или нет? Раньше всегда был до 5. Сказали, что при беременности может быть повышение холестерина в 1,5-2 раза и это считается нормой. Жирной пищи не ем, сладкое очень редко.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-28 12:24
Здравствуйте. Да, это можно считать нормой. После родов должно все постепенно восстановиться.