Давление при беременности у гипотоника

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я беременна. Сегодня ровно 35 недель.
До беременности и до недавнего времени давление от 90/60 что для меня низко, до 110/70 что для меня идеально. Начиная примерно от 30-й недели стала замечать что мне часто становится жарко. При этом дома мониторю давление, оно от 115/70 до 125/80. Так вот, это считается нормой конкретно в моем случае? Ведь повторюсь обычно давление колеблется от 100 до 110. На 26-й неделе в моче находили белок, разово. По последним анализам его не было как и отеков. Хотя не исключению что могут быть внутренние, вес скачет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! В вашем случае это нормальное давление. На этом сроке такое АД считается нормой и снижать его дополнительно не нужно.