Беременность 34 недели и давление

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, беременность 34 недели и 4 дня. В анамнезе всд. Когда поволнуюсь то подскакивает давление 130/80. Принимаю магнелис в6 чтобы не переживать. Скажите на сколько критично данное давление? Что делать чтобы оно не поднималась когда волнуюсь? Экг в норме. Каковы нормы давления для моего срока? Могут ли это быть начальные стадии гестоза?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте норма давления до 140 мм рт ст, если давление только при волнении это ничего страшного, кроме магния и валерианы и нельзя принимать ничего особо