Холестерин липо плохие показания
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пошёл к спортивному врачу выявил аретмию, сходил к кардиологу подтвердили аретмию, сделал эхо, эхо в норме, сдал анализы, смущает холестерин липо показания, и низкий витамин д, подскажите переживаю за холестерин, что мне делать что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. В липидограмме снижен уровень полезного холестерина, для нормализации необходимо придерживаться правил здорового образа жизни: диета приближенная к средиземноморской, быть физически активными- не менее 30-40 мин умеренных нагрузок в день. Уровень вредного холестерина в норме. Уровень витамина Д снижен, нужно принимать витамин Д3 в лечебных дозах.
С уважением, Лиана Алексеевна.