Холестерин и гепатоз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Пока не имею
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться с моей печенью и поджелудочной. Жировой гепатоз печени и липоматоз поджелудочной.
Холестерин 7 не падает. Особо жирным не увлекаюсь. Липидограмма плохая. Плохой холестерин высокая отметка.
Что делать с печенью? Как прекратит поступление плохого холестерина. Возможно ли это?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-02-09 14:48
Здравствуйте!
Если нет самих болезней печени (гепатиты, паразиты), то только подбирать грамотную диету у диетолога.