Холестерин, белок
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы проходили медосмотр и там выявили холестерин
Скажите у меня холестерин 6.7 это повод волноваться? Или нет. И еще в моче белок 1 с чем-то это как нормально?
1 ответ
Здравствуйте. Белок в моче это не нормально. Повышение холестерина на фоне протеинурии (потери белка с мочой) это компенсаторная реакция. Вам необходимо обратиться к нефрологу.