Холестеатома
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, удалили холестеатому в 2019г и слуховые косточки, сейчас лечу левое ухо, болит и перфорация, сделала кт. Скажите что по кт на данный момент? В левом ухе врачи оперирующие тогда сказали что тоже начинается холестеатома.
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Как то не стыкуются свежее описание КТ и данные с выписки от 2019 года.
Вы уверены, что косточки удалены?
судя по КТ у вас просто правосторонний отит, не описаны никакие послеоперационные изменения.
Если у вас есть обследование(КТ) на диске, пришлите файл на скачивание на gts1981@yandex. Ru, надо смотреть, что там