Ходьба на одном костыле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня был трехлодыжечный перелом левой голени. Была произведена операция остиосинтеза. Прошло 8 недель после операции и мне разрешили ходить на одном костыле, но не указали с какой именно стороны. По ощущениям мне легче ходить, когда костыль находится со стороны здоровой ноги.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-10-28 03:20
Здравствуйте! Обычно со стороны больной ноги, чтоб разгрузить оперированную конечность