Хочу узнать свою проблему постоянных болей и пульсации в животе

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 40летж
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, У меня пульсирует в пупе и вокруг его. При нажатии в этой области боль. После еды постоянно вздувается живот. Было много операций. Пуповых грыж, три кесарево, удаление желчного. После еды постоянная схваькообразная болю с лева в раене пупка. И на тощах тоже может побаловать
Категория: Хирург
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного предположить нельзя, возможно это проявления спаечного процесса, возможно кишечная колика и др.