Хочу убить себя и других

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, начну с начала. В 7 классе я понял что мне нравится издеваться над людьми. Началось это вовремя слов с одной из одноклассниц, я начал её щипать, оскорблять и толкать в тот момент я почувствовал прилив сил и чуво радости. Мне нравилось применять ей боль и слышать просьбы остановиться. После этого я начал фонтазировать на эту тему. Я представлял как избевал молодых девушек, резал из ножом, выбрасывал из окан, душил и причинял разные страдания. Так и появилась желание убивать, мучить, и доставлять людям страдания. Учусь я плохо и на фоне этого в 8 классе у меня появилась желание покончить жизнь самоубийством. Поскольку я вообще не хочу учиться и задавать экзамены. Я просто не хочу существовать. Я хочу только приносить боль и разрушения в этот мир. Помогите пожалуйста.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 мая 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-22 13:29
Здравствуйте, Влад.
Ваша внутренняя боль настолько сильна, что для того чтобы сохранить себя, Вапм необходимо выплескивать ее во вне.
Научиться выражать гнев конструктивным способом Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно как очно, так и по видеосвязи.
Влад. 2022-05-22 20:05
Спасибо, забыл сказать что вовремя того как я представлял как мучию и убеваю людей у меня происходило половое возбуждение. В какой-то момент дошло до того что моей мечтой стало убийство человека.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-22 20:33
Да, Вы имеете склонность к БДСМ.
Что намериваетесь делать со своим состоянием?
Влад. 2022-05-22 20:58
Здравствуйте, думаю я обращаюсь к психологу. Потому что это состояние как мне кажется очень сильно портит мне жизнь. Из за него я не могу наладить контакт с противоположным полом. Спасибо ва за помощь.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-22 23:35
Хорошее решение. Лучше обратиться к врачу-психотерапевту. Он в Вашем случае окажется компетентнее.