Хочу убить конкретного человека, норма ли это?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, я очень хочу убить конкретного человека. Я ненавижу этого человека из-за того что он издевался надо мной. Первые "симптомы" начались 5 месяцев назад. Я говорила с мамой когда хотела ее избить, она сказала что это норма. Норма ли это? Мне очень важен ваш ответ, спасибо за внимание.
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 августа 2022 года

2 ответа

Светлана 2022-08-30 20:59
Извините, хотела бы добавить. Такое чувство возникает только с этим человеком. Как только я хочу убить его, меня это не пугает, меня это удовлетворяет.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-30 22:11
Здравствуйте, Светлана.
Конечно, никому не понравится когда над ним издеваются. Такая реакция вполне возможна.
Пожалуйтесь родителям на этого человека. Они разбирутся.