Хочу ребенка, но пугает одно
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите мне с одной проблемой. В октябре месяце мы с мужем осознанно пришли к решению, что пора делать детей. Первый раз попробовали в октябре месяце. Сегодня уже 1 декабря и пока никаких результатов. Это считается нормой? Делали прививку от ковида: муж - в апреле, я - 1 компонент. Может ли влиять на эта прививка?
4 ответа
Екатерина 2021-12-01 14:35
Раньше пользовались только презервативом. Все анализы в норме.