Хочу пройти курс детокса, мне можно или нет?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Рефлюксная болезнь желудка
Здравствуйте, решила пройти курс детокса или очищения организма, кишечник, печень и почки. Но у меня рефлюксная болезнь желудка. Хотела бы узнать, я себе не сделаю хуже этим бадом, к врачу не получается попасть из-за загруженности на работе. Буду рада услышать ваше мнение
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-14 22:09
Здравствуйте, Елена! Препарат на основе водорослей принимать можно. Переносимость можно оценить только в процессе приёма, все реакции индивидуальные. При их возникновении БАД нужно будет отменить.