Хочу пройти фгдс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на данный момент меня не беспокоит желудок, да и вообще очень редко с этим проблемы, но хочу обследоваться и сделать гастроскопию так сказать для спокойствия (люблю придумывать болезни себе) могут ли мне сделать без жалоб и прочего в обычной поликлинике?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-08 15:15
Елена! Профилактический осмотр пищевода и желудка сможете пройти в частном кабинете или клиники. Это обследование проводите сразу с определением кислотности желудка и наличия бактерии хеликобактер пилори. Для этого можно сдать кровь из вены на анализ Гастропанель.