Какое исследование лучше пройти?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Хотелось бы у вас узнать чем лучше обследовать желудок? Меня уже давно беспокоит аерофагия, вздутие желудка, часто бывает изжога. 3 года назад делали ФГДС - поставили гастрит. Сейчас стало очень беспокоить - почти каждый день сильная изжога бывает, затрудняется дыхание, появлется свист. Вчера пища выхлестывалась в горло. Сегодня была острая боль в верхней части желудка.
Что лучше пройти - УЗИ брюшной полости, ФГДС или уреазный дыхательный тест?
Большое спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-27 17:57
Александр! Пройдите ФГДС и дыхательный тест.