Хочу избавится от воспоминания оно мешает мне жыт жизнью

Спрашивает: демон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Где найти хорошего гипнозиста? Я хочу удалят свой память и избавится от всей памяти, мне говорили что ето возможно но ето уничтожит меня, я хотел бы попробовать буд ето убьет меня, какие процедуры существует чтобы избавиться от памяти, можно ли избавиться только от определённых памят останус ли я снова я раз уж не помню кто я
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 июля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-07-21 18:53
Здравствуйте.
Это не возможно.
Но даже если бы это было возможно, воспоминание осталось бы в подсознании и продолжало бы на Вас влиять, но уже незаметным образом.
Лучше всего поработать с ситуацией у психолога, убрав с неё негативный заряд.