Хочу детей

Спрашивает: Руслан Кудревич
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Язва 12 перстной кишки, синусит
Здравствуйте, при таких показателях можно зачать ребёнка, есть хоть малейший шанс, и что предложите для улучшения анализа
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-11-13 15:35
Вероятность беременности естественным путем снижена из-за плохой морфологии, не выполнен МАР-тест. Повторите анализ с МАР-тестом через 2-3 недели+УЗИ органов мошонки с допплерографией