Хочется убрать боль, не ожидая результатов анализов, просто хочется жить
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Бкб, холецистит
Здравствуйте, сдала, жду ответа) но мне важно сейчас, как боль прекратить? Почему у меня боль в правом подреберье не проходит, пока все дождусь и можно же запустить болезнь, а ее можно уже начать лечить? Как же долго так все делается и нет никакого лечения? Почему?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Наталья! Боль, это симптом со стороны органа. Обязательно нужно выявить этот орган. А до этого только симптоматическое убирание боли. Т. Но-шпа, Спазмолгон.