Хлорка и гв

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 1.2
Здравствуйте, Помыла унитаз с доместосом а он с хлоркой без респиратора, вдохнула пары хлорки мин 15, теперь мы на гв, боюсь кормить грудью, что предпринять и через сколько можно кормить грудью?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 августа 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-18 22:37
Добрый день.
Ребенка можно продолжать кормить грудью. Но нужно избегать использование хлорсодержащих средств, так как ребенок тоже может надышаться.