Почему нельзя кормить грудью

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 дней
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребенку на узи поставили кровоизлияние надпочичника. Сказали будем проводить наблюдение. На коже у ребенка не чего нет. Кушает хорошо. Врач сказал нужно ложится в детское отделение на гормональную терапию. Сказали нельзя кормить грудью.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-21 22:45
Добрый день.
По вашему описанию я не вижу противопоказаний к кормлению грудью, поэтому нужно уточнять это у лечащего врача.