Хламидийная инфекция

Спрашивает: Тая
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 3 года назад у меня обнаруживали хламидиоз, лечились вместе с партнером, симптомы остались, но пцр был отрицательный у обоих. Все 3 года лечили от других болезней, молочница, цистит, но ничего не помогало. Недавно сдала кровь и обнаружили хламидии iga и антигенный тест тоже их показал. И как теперь быть, опять лечиться? Если опять не поможет. Ещё у меня начались частые щелчки в суставах и ноющая боль, может ли это быть синдромом Рейтера? И как лечится хламидиоз при синдроме Рейтера?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-28 14:02
Тая! Хламидийная инфекция относится к инфекциям, которая передается половым путем. ИППП занимается специалист -у женщин врач гинеколог или венеролог. У мужчин - уролог или венеролог. Обратитесь на очный осмотр к этим специалистам. Всего доброго.