Хламидия Трахоматис

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, расшифровать нужно ли лечение? Четыре месяца назад начала лечение результаты были те же самые что на таблице. Пролечилась через два месяца сдала снова результаты те же самые. Два раза сдавала ПЦР оба раза были отрицательными. Заранее Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-06-26 18:35
Яна! За тот период времени, который прошел с первого обследования, должны уже появиться иммуноглобулины G. Повторите анализ в другой лаборатории. Пришлите фото ответов.