Lg G к хламидии трахоматис обнаружены 2,776 ОПкр 0,252 КП 11,0?

Спрашивает: Сара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый вечер, помогите разобратся пожалуйста планирую беременость решила сдать анализы обнаружила хламидии трихоматис в крови 1: 160 сдала еще ПЦР не обнаружены только в крови врач назначила лечение уколы неовир 5 уколоввоэнзим 2 таб 3 раза в день 14 дней. Сумамед1гр 1,7,14, день лечения также и флуканозол генферон свечи 500 10 дней и свечи ихтиол 10 дней прямую кишку после лечения через месяц перездала повторные анализы на хламидии трахоматис обнаружен 2,776 ОПкр 0,252 КП11,0 что это означает? Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-24 14:17
Сара! Для комментария вышлите фото бланка обследования. По Вашим записям невозможно комментировать.