Хламидия лечение
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружена Хламидия. Пропила вильпрафен 1000 по 500мг 2 раза в день в течении 10 дней. Обязательно ли пить еще юнидокс Солютаб? Или после приема вильпрафена Хламидия могла излечится? Либо подскажите пожалуйста какой еще препарат пропить чтобы она наверняка излечилась
3 ответа
Здравствуйте. Вы получили достаточное лечение от хламидиоза. Через 1 месяц необходимо сдать контрольный анализ методом ПЦР.
Маргарита 2022-11-07 10:54
Добрый день, т. е Юнидокс пить не нужно? Вильпрафена достаточно?
Маргарита 2022-11-17 07:02