Хламидия лечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня нашли хламидию и врач прописал лечение: Сумамед 1 гр в первый день, со второго Юнидокс 1 таблетка 2 раза в день 14 дней. Подскажите, пожалуйста, этого достаточно? Я читала, что иногда пьют Сумамед в 1, 7 и 14 дни. Может быть мне тоже пропить сумамед по такой схеме? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-12-01 13:17
Здравствуйте, Юлия
Да, нужно по такой схеме
А свечи какие Вы ставите?
Полина 2019-12-01 13:29
Спасибо за ответ! То есть сумамед мне нужно пропить в 1,7 и 14 дни лечения по 1 гр. И параллелбно я пью Юнидокс 2 р в день. Свечи Макмирор.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-12-01 19:58
Да, правильно
Сумамед самый эффективный при хламидиозе!
Обязательно нужно ещё для кишечника Биогая Бифиформ
После Макмирор свечи для восстановления микрофлоры влагалища Вагилак 10 дней