Хламидиоз вопрос
Спрашивает: Русан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Во время секса вчера ночью порвался презерватив, хочу узнать, если на следующий день сдать анализы, то может выявится болезнь или же нужно ждать пока пройдет инкубационный период? (10-30 дней)
1 ответ
Здравствуйте, да, необходимо выждать время, если обследоваться на иппп методом пцр, то не ранее, чем через 3 недели.