Хламидиоз повторный

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдал мазок, обнаружили хламидии, назначили лечение юнидоксом курс 14 дней, после лечения прошёл месяц и выделения снова вернулись, обратился в другую клинику, сдал анализы и снова хламидиоз, врач назначил лечение: вильпрафен 1000 мг 2 раза в день 15 дней; дифлюкан 150 мг 1 капсула на 3-й 9-й и 15-й дни; линекс по 1-й капсуле со 2-го по 15-й день и полиоксидоний с 1-го по 10-й день, скажите адекватная ли эта схема лечения или нет?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-01-15 22:40
Здравствуйте Андрей. Назначенная вам схема может быть применена для лечения хламидиоза. Основной, действующий на возбудителя препарат, антибиотик Вильпрофен.