Хламидии при беременность, роды
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, . У меня хламидии. Лечили даа раза, не помогло. Сейчас 33 недели беременности. Интересует, сразу после родов, ребёнка обработают чем нибудь, чтобы он не заразился этим? Или же чтобы не было пневмонии и тд.
3 ответа
Здравствуйте
Чем лечили?
Каким методом выявлены хламидии?
Чем лечили?
Каким методом выявлены хламидии?
Виктория 2021-05-22 08:14
Были повышены лейкоциты в мазке, отправили к венерологу. Там показали хламидии. Назначили вильпрофен и свечи вагинальные. Повторный мазок показал снова хламидии. Врач назначил другой антибиотик, суммамед 1 грамм, и свечи тержинан. Повторный мазок через 1.5 месяца. Вот сейчас в конце мая иду на повторный мазок. Но я уверена что снова ничего не получилось, т. к выделения, как были у меня при хламидиях -не прошли. Все так же. Поэтому и поинтересовалась, если и сейчас не получилось вылечиться, какие действия будут у врачей во время родов, обработают ли малыша когда рожу. Лечение мне уже думаю не назначат, так как повторный мазок снова будет через 1-1.5 месяца. А там у меня уже срок. Очень переживаю по этому поводу.
Каким методом проводилось исследование мазка (по Грамму, ПИФ, ПЦР)?
Проводилось ли лечение полового партнера?