Хламидии и беременность
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я сдавала анализы на хламидии, через полтора месяца только пришел ответ-положительный. Я беременна, срок 24-25 недель, каков риск заражения плода внутриутробно, или ребенок может заразиться только при родах? Если мы с мужем будем лечится одновременно, обязательно ли соблюдать половой покой, если нет других партнеров? Как может сказаться болезнь на развитие ребенка, и как скажется прием антибиотиков?
1 ответ
Хламидии могут стать причиной не вынашивания беременности. По этому поводу лучше консультируйтесь у гинеколога