HLA типирование супругов

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифовать результаты анализа HLA типирование супругов 1 и 2 классов. Назначил гинеколог и уролог, по причине двух не удачных попыток забеременеть. Первый раз плод не смог до конца прикрепиться, во второй раз была внематочная беременность, удали маточную трубу на сроке 5 недель. Заранее спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-11-17 10:59
Здравствуйте,
этот анализ давно относится к устаревшим.
Его не должны рекомендовать и делать.
Он ничего не означает про замирания беременности.

Одна замершая на раннем сроке не требует специальных обследований.