Hla типирование II класса. Супруги
Спрашивает: Анфиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать значение анализа. Сдавали hla типирование II класса. Есть ли склонность к невынашиванию беременности или к бесплодия у меня или у мужа? Совпадений не выявлено, но у мужа почему то одинаковые значения во всех 3 локусах, у меня в 1
1 ответ
Здравствуйте,
этот анализ не имеет значения при вопросах бесплодия или вынашивания.
Ничего не означает.
Не должен назначаться.
Ничего не означает.
Не должен назначаться.