Hla типирование II класса. Супруги

Спрашивает: Анфиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать значение анализа. Сдавали hla типирование II класса. Есть ли склонность к невынашиванию беременности или к бесплодия у меня или у мужа? Совпадений не выявлено, но у мужа почему то одинаковые значения во всех 3 локусах, у меня в 1
Категория: Генетик

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-09-18 22:00
Здравствуйте,
этот анализ не имеет значения при вопросах бесплодия или вынашивания.
Ничего не означает.
Не должен назначаться.