Химиотерапия при хронической болезни сердца

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, можно ли при таких показателях сердца делать химиотерапию. В операции пациенту отказали Поценту долгое время не назначают не какое лечение. Большое спасибо за ответ
Очень ждём ваш ответ не знаем что делать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 августа 2022 года

7 ответов

Здравствуйте антикоагулянты принимает? Какие то жалобы есть по сердцу?
Платная консультация
Денис 2022-08-23 16:09
Антикоагулянты принимает. По сердцу жалоб нет.
Денис 2022-08-23 16:23
Постоянно принимаем лекарство снижающее давление. (Периндоприл)
Отеков нет.
Тогда химиотерапию делать можно
Платная консультация
Денис 2022-08-23 16:39
Вы обратили внимание на то что 05.09.2021 года было острое нарушение мозгового кровообращения с частичной моторной афозией, лёгким левостороним гемипарезом, объективно. ?