Химиотерапии

Спрашивает: Икромжон
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, после 2 раза химиотерапии у моего отца началось сильно кашель не чего не помогает у нас в стране не очень хорошо медицина, что делать, и какие таблетки или уколы помогает скажите пожалуйста заранее спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

5 ответов

Добрый день. Какой диагноз? Какая химиотерапия проводилась? Прикрепите выписку.
Икромжон 2018-11-29 09:15
Какую химиотерапию проводили? Какое состояние легких? Какой ОАК в даный момент? Повышена ли температура?
Икромжон 2018-11-29 10:14
Добрый день, состояние лёгких сказали нормально, а температура тоже стабильно, а кашель сухой, вроде аллергия не было просто я нахожусь в Москве он в Узбекистане сегодня уточню все детали и напишу вам спасибо за ответы.
Ьуду ждать информацию.