ХГЧ выше нормы 2,038
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Миастения. Принимаю метипред, Калимин
Здравствуйте, сегодня вышла из кабинета гинеколога в полной растерянности и не понимания что делать дальше. Ничего не объяснили, просто сказали что анализ не очень хороший. Сделала первый скрининг на 13 недели Беременности. УЗИ в норме все хорошо, а вот ХГЧ 100,60 ME/n/ 2,038 MoM. PAPP-A 5,878 ME/n/ 1,111 MoM. Норма как она сказала 2.0, а у меня 2,038. Стоит ли мне волноваться и могут ли быть на это причини другие помимо отклонения норм малыша? Спасибо за ответ заранее
1 ответ
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга очень низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.
Ничего у вас не повышено.