ХГЧ выше нормы
Спрашивает: Тамила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие могут быть причины повышения ХГЧ?
Узи в норме на двух скринингах, все остальные показатели тоже в норме, комбинированые риски низкие.
До генетика не направляют! Но самой очень волнует это вопрос, почему все таки может быть повышеный ХГЧ?
Категория: Генетик
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2021-04-08 16:27
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.