ХГЧ, прирост, беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. У меня вопрос по поводу беременности. 26.05 делала тест на беременность и он показал 2 полоски, в этот день у меня должна была начаться менструация. Есть небольшие тянущие боли внизу живота.
26.05 сразу после теста пошла делать УЗИ, врач в заключении написал "нельзя исключать беременность 3 недели"
В этот же день сдала кровь на ХГЧ - показало 284 мЕд/мл, и сдала сегодня (28.05) кровь, показало 532 мЕд/мл. Нормальный ли это прирост? И какой это это срок?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-29 07:59
Здравствуйте! Да, рост хороший. 2-3 недели