ХГЧ менее 1,2 при задержке
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, задержка менструации уже более 20 дней, на данный момент коричневые выделения и слабые боли внизу живота. Тесты на беременность отрицательные, ХГЧ качественный-отрицательный, через 5 дней повторила анализ на ХГЧ только уже количественный-результат менее 1,2. На УЗИ только через 2 дня. Есть миома. Подскажите пожалуйста что это может быть? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. По такому ХГЧ беременность исключена. Возможен гормональный сбой