ХГЧ <1.20

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на 4 день задержки пошла сдала анализ на ХГЧ. Он показал <1,20.
Это точно беременности нет? И из-за чего могут не идти месячные? 3 января выпила последнюю таблетку Линдинет 20, 8 января пошли дни. Что делать в такой ситуации? Ставили мультифолекулярные яичники, после приема таблеток (5 месяцев) сказали что лучше стало.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-10 13:57
Здравствуйте! Беременность исключена. Видимо гормональный сбой.