Хгч и беременность. Понизилось чуть хгч я в панике

Спрашивает: Аревик
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, поступила по скорой с мазней. Все остановили сказали 4недель 6 дней беременности. Хгч сдала 23 было 1.998 потом 26 2,265 а сегодня 2.135
Узи 22 когда сделали сказали 6мм. А 25 сделали узи сказали 6.5 мм и сказали что еще что то появилось это или гематома или второй, но так как еще рано конкретно ничего нн сказали. На завтра назначили узи. Очень переживаю подскажите что может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-30 07:19
Здравствуйте! К сожалению, это может быть замершая беременность