Хгч 534,31

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня задержка 3 дня, хгч 534,31 сегодня сдала, последняя менструация была 20.11.2019, врач моя сказала на этой неделе сдавать хгч, но я боюсь что может быть внематочная, обычный тест показывает 2полоски, клеар блю 3+
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-24 08:30
Здравствуйте!
Беременность есть, а какая она маточная или внематочная может показать только узи