Хгч 43,6, но месячные идут уже 3 месяца
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать у Вас 10 июня был половой акт, парень кое-что вытер салфеткой и затем вошёл опять.15 июня пришли месячные. Затем сдала кровь на хгч и показало 43,7, ходила на узи все чисто, затем на контрольное узи тоже все чисто. Месячные идут по календарю были в июле, и в августе. Не могли бы Вы сказать, что это было? Заранее большое спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Возможно, биохимическая беременность. Или прервалась маточная малого срока