Хгч 4000, нет плодного яйца

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, последняя менструация была 03.06.21. Должна была начаться ориентировочно 10. 07. Сейчас задержка больше 10 дней.
14.07 узи, плодного яйца нет. В полости небольшое образование менее 5мм.
21.07 контрольное узи. Без изменений.
Врач рекомендовала посмотреть хгч в динамике.
22.07 хчг - 4000
Есть ли смысл сдавать ещё раз? Или надо бегом бежать в приемное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-23 11:09
Здравствуйте. При таком ХГЧ давно должны видеть плодное яйцо в матке. Если его там нет - оно вне матки. В стационар срочно