ХГЧ и плодное яйцо
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у мня такая ситуация. Цикл не регулярный. Последние месячные были 24 июня. Овуляция была приблизительно 09 июля.28.07.2020 была на узи, обнаружили плодное яйцо размером 3,6 мм, желтое тело 22 мм. Эмбрион и желточный мешочек не визуализируется. Тонус миометрия нормальный. ХГЧ 24.07.2020 501.2 ме/мл, а 28.07.2020, т. е. в день УЗИ 3130 ме/мл. Не слишком ли большой хгч при таком маленьком плодном яйце? Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-29 13:21
Здравствуйте!
Не не большой рост. Норма