Хгч 365, через 2 недели пришли месячные. Первый день тянул низ живота
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, планируем ребенка. Пришли месячные на 2 дня, при норм цикле (28 дней, 4 дня). Пришла к врачу, направила на хгч. Через 2 недели этих месячных хгч 365. Еще через 2 недели пришли месячные на 3 дня. Что вообще происходит? Врач повторно взял на хгч кровь, результатов пока нет, на УЗИ не отправляет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-17 15:13
Здравствуйте!
вероятно произошел выкидыш. Для узи ещё рано