Хгч 20 нормально ли?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня нестабильный цикл, от 28-37 дней (примерно приходят на 33 день, но бывает и на 28 и на 37)
Овуляция не знаю когда была, не отслеживала, по календарям 2-5 числа. 11.01 (24 дц) решила сделать тест - была слабая полоска (клеарблю) , другие не показывали. 12.01 на таком же тесте полоска была чуть ярче, на эвитесте едва мелькала, 13.01 (26 дц) показывало слабо, но хорошо различимо и фраутест и эвитест. Сегодня тесты не делала (27 дц,) сдала кровь на хгч - результат 20. Если честно, очень переживаю, что что то идет не так, буду пересдавать послезавтра анализ, подскажите, вписывается ли данный результат в нормы? Как вы считаете? Очень переживаю, так как до этого беремееностей никогда не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-18 15:22
Здравствуйте. Возможно, беременность малого срока. Более предметно можно будет понять по результатам ХГЧ в динамике