Хгч 1.31 через 2 месяца

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста полового контакта не было уже полгода, но 14 апреля был петтинг и боюсь, что могло что-то произойти. Менструации уже приходили 3 раза, но все равно переживаю. Делала хгч через месяц был <1.20, но через 2 месяца сдала снова(потому что был обморок) показало 1.31. Вроде это тоже не беременность, но почему то увеличилось. Подскажите я могу исключить беременность? И второй вопрос почему появился прирост от <1.20 до 1.31? Петтинг был 2 с половиной месяца назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-02 11:52
Добрый день.
У вас нет беременности.
Это не увеличение.
Это норма для обычного человека.
Платная консультация
Катя 2021-07-02 11:59
Спасибо вам огромное, хорошего дня
Катя 2021-07-12 11:08
Здравствуйте еще раз! Сделала узи, так как задержка, посмотрите пожалуйста беременности ведь точно нет? С учетом того, что ПА был последний был 14 апрпля и месячные уже 3 раза шли, но сейчас снова задержка. Врач бы увидел уже плодное яйцо? Мне сказали, что беременности нет.
Скажиье как я вас могу отблагодарить? Хотела бы деньги перевести, каждый раз мне помогаете, спасибо вам!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-01 12:11
Добрый день. Беременность по УЗИ нет. На сайте есть услуга отблагодарить врача.