Хгч 1.31 ечть беременность?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста полового контакта не было уже полгода, но 14 апреля был петтинг и боюсь, что могло что-то произойти. Менструации уже приходили 3 раза, но все равно переживаю. Делала хгч через месяц был <1.20, но через 2 месяца сдала снова(потому что был обморок) показало 1.31. Вроде это тоже не беременность, но почему то увеличилось. Подскажите я могу исключить беременность? И второй вопрос почему появился прирост от <1.20 до 1.31? Петтинг был 2 с половиной месяца назад. Просто боюсь что палец контактировал со смазкой и могло привести к беременности. Спасибо за ваш труд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-27 21:37
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Катя 2021-06-27 22:03
Спасибо, а с чем связан такой незначительный прирост? Просто на днях в обморок упала, жарка и нервы, это может из-за этого?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-01 07:02
Возможно беременность сорвалась либо есть киста
Платная консультация
Катя 2021-07-01 08:18
Сдала через 2 дня повторно натощак, снова<1.20, тогда беременность точно исключена? Прошло уже 2 месяца посе петтинга и менструации были
Катя 2021-07-01 18:58
Еще раз сдавать не надо?