Хгч 12.3 задержка 10 дней

Спрашивает: Гость 10.
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация: цикл длится 33-35 дней. Сейчас 45 день цикла. (Последние были 9 сентября) Живу половой жизнью, никогда не был незащищенный ПА. Сделала 7 тестов - все отрицательные.
Записалась к врачу, сдала кровь на хгч. По узи ничего не видно, врач сказала все хорошо.
Хгч показывает 12.3. Гинеколог расшифровала: «Это сомнительный результат, сделайте еще раз». Очень волнуюсь. Беременность пока нежелательна.
Что это может быть в моем случае? Могут ли соврать 7 тестов? Делала и утром, и вечером.
Результат хгч о чем говорит? Возможна ли беременность в моем случае? Если это беременность, то, я так понимаю, на 10 день задержки он должен быть больше 25 точно?
Огромное спасибо за ответ и потраченное время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 09:17
Здравствуйте! Да, этоможет быть беременность. Следует повторить через день
Платная консультация
Гость 10. 2021-10-24 10:48
А разве хгч не слишком маленький для такого срока?
И хотябы один тест дал бы мне положительный (хотябы бледную полосочку) результат, нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 15:28
Возможно была поздняя овуляция надо смотреть в динамике
Платная консультация
Гость 10. 2021-10-27 16:28
Здравствуйте! Спустя 4 дня сдала еще раз ХГЧ (23.10): было 12.3
Сегодня (27.10) пришел результат 20.4.
Гинеколог сказала, что это бхб.
Что вы думаете по этому поводу?
Как растет хгч при внематочной беременности?
Спасибо за ответ!