Хгч 12.3 задержка 10 дней
Спрашивает: Гость 10.
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация: цикл длится 33-35 дней. Сейчас 45 день цикла. (Последние были 9 сентября) Живу половой жизнью, никогда не был незащищенный ПА. Сделала 7 тестов - все отрицательные.
Записалась к врачу, сдала кровь на хгч. По узи ничего не видно, врач сказала все хорошо.
Хгч показывает 12.3. Гинеколог расшифровала: «Это сомнительный результат, сделайте еще раз». Очень волнуюсь. Беременность пока нежелательна.
Что это может быть в моем случае? Могут ли соврать 7 тестов? Делала и утром, и вечером.
Результат хгч о чем говорит? Возможна ли беременность в моем случае? Если это беременность, то, я так понимаю, на 10 день задержки он должен быть больше 25 точно?
Огромное спасибо за ответ и потраченное время.
5 ответов
Гость 10. 2021-10-24 10:48
А разве хгч не слишком маленький для такого срока?
И хотябы один тест дал бы мне положительный (хотябы бледную полосочку) результат, нет?
Гость 10. Здравствуйте! Спустя 4 дня сдала еще раз ХГЧ (23.10): было 12.3
Сегодня (27.10) пришел результат 20.4.
Гинеколог сказала, что это бхб.
Что вы думаете по этому поводу?
Как растет хгч при внематочной беременности?
Спасибо за ответ!
Сегодня (27.10) пришел результат 20.4.
Гинеколог сказала, что это бхб.
Что вы думаете по этому поводу?
Спасибо за ответ!