Хгч
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я сдавала анализ в синево 26числа результат был 22.03мМ/мл. Сдала через 2 дня девушка спросила установленый срок врачом я сказала 3 недели. Пришол результат 6.46 подскажите пожайлуста я ничего не могу понять. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Это показатель не для 3 недель. Скорее всего, пошел регресс. Да и результат в 22,03 по нормам некоторых лабораторий попадает в серую зону-то есть сомнительный