Хейлит помогите снять отек

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 19 лет, с гриппом болит горло появился стоматит и сильный хейлит губнижняч губа обвисла, лимфоузел пол целюстью опух, лечение, азитромицин гексорал умифеновир, холисал мазьфупацилин и хлоргексидин. Я очень переживаю отёк не сзодит
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 декабря 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-12-14 14:37
Екатерина! Добавляйте прием антигистаминного препарата т. Супрастинекс 5мг, 1 раз в день во время еды. Еда теплая, взбитая на блендере.